Варадеро

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Варадеро PDF Печать E-mail
Узкая полоска суши, поэтому все номера с видом на море.  Переезд от аэропорта до отеля составляет максимум 30 мин. Принципиальных отличий в пляжах среди отелей нет. Номера большие. Редко встречаются номера с межкомнатными дверьми. Отличительная особенность: кубинцы почти раз в сезон переименовывают номера. Интернет только начал появляться на острове, работает очень медленно и стоит дорого (1 час — 10 CUC), проводной. Купить местную SIM-карту невозможно. Кубинцам только недавно разрешили пользоваться сотовой связью. 1 мин разговора с Россией может обойтись в 100 рублей. В отелях всего 2 русских канала: НТВ Америка и иногда Первый.  
 
Мы рекомендуем: 

Хорошие 5*

PARADISUS VARADERO RESORT & SPA 5* 

PARADISUS PRINCESA DEL MAR RESORT & SPA 5* - расположен в самом конце косы, самый роскошный отель курорта для респектабельного отдыха. Очень тихий и спокойный отель. 

IBEROSTAR VARADERO 5* - для молодежного роскошного отдыха, есть в отеле ночной клуб. Хороший обновленный номерной фонд.  

MELIA VARADERO 5* подходит для корпоративного отдыха, много конференц-залов, рядом коммерческий центр. У отеля маленькая территория и до пляжа необходимо спускаться по ступенькам, так ак отель на возвышенности. Зато пляж самый широкий. 

SANDALS ROYAL HICACOS RESORT & SPA 5* - один их лучших отелей, принимают только пары как разнополые, так и однополые. Отель подходит для романтического отдыха. Принимаются туристы строго старше 18 лет. Спокойная атмосфера, романтика, очень красивая территория. 

BARCELO SOLYMAR 5* - средние 5 звезд, отличный пляж. Хорошая 5ка за хорошие деньги.  

TRYP PENINSULA 5* - идеально подходит для отдыха с детьми, один из лучших детских клубов, детское меню. Спокойный отель.  

Хорошие 4* 

SOL PALMERAS 4* тусовочный отель, в самом отеле очень хороший ночной клуб, с качественной европейской и американской клубной музыкой.  

BLAU VARADERO 4* - очень сильная 4ка. Сейчас территория отеля намного красивей, чем на фотографии в каталоге. Большие бассейны на очень зеленой территории. Вечерняя анимация. Есть все для детей.  

ALEGRO VARADERO 4*  хорошая 4ка. 

CLUB HAWAMA 4* расположен вблизи поселка Гаваны. Много русской молодежи. Средняя 4ка. 

IBEROSTAR TAINOS 4* сильная 4ка. 

VARADERO INTERNACIONAL 4*  совсем нет территории, в непосредственной близости с поселком. Неплохая цена. 4Ка ближе к тройки. 

Отели 3*: 

VILLA TORTUGA 4* очень хороший отель, очень сильный для 3х звезд. Новые номера. 

Не рекомендуем:

SOL SIRENAS CORAL RESORT плохенький отель, корпус Корал закрыт на реконструкцию, грязный бассейн, мрачные номера, в отеле не любят русских.

OASIS очень мрачный отель, еще до революции здесь располагался центр абортов.