Марина-Ди-Пьетрасанта

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Марина-Ди-Пьетрасанта
Зеленый и спокойный городок Марина-ди-Пьетрасанта – курорт в северной части Тосканской Ривьеры. Он расположен между Вьяреджио и Форте-дей-Марми и считается оптимальным вариантом для тех, кто желает приобщиться к респектабельному и эксклюзивному отдыху в итальянской Версилии за более скромные деньги. Этот курорт нельзя назвать пафосным, и все же он перенимает некую светскую рафинированность, присущую соседним, более фешенебельным городкам.

Марина-ди-Пьетрасанта делится на туристическую Марину на побережье, где кипит курортная жизнь, и исторический центр города Пьетрасанта, удаляющийся на 4 км в глубь материка. Средневековый городок стоит у подножья гор и предлагает туристам не мало интересного: живописные романские церквушки, мастерские, музеи и галереи, где выставлены не только копии творений скульпторов прошлых столетий, но и работы современных мастеров.

В Марина-ди-Пьетрасанта туристов ждут нежный мелкий песочек, теплое море и изумрудная зелень холмов. Золотистый пляж шириной до 200 метров тянется вдоль берега лазурного моря с пологим дном на 5 км. Пляжи такие просторные, что даже в высокий сезон здесь всегда свободно и комфортно, несмотря на большое число отдыхающих. На набережной располагаются многочисленные бары и рестораны.

Марина-ди-Пьетрасанта – это курорт для спокойного тихого отдыха. И все же молодежи будет не до скуки. К их услугам одна из старейших на побережье Версилии дискотек La Bussola с двумя танцполами, на которых играет разная по стилю музыка, и не менее популярная Seven Apples с элегантными интерьерами, где в течение летних месяцев выступают ди-джеи с мировым именем.

Фешенебельный курорт Форте-дей-Марми, на котором отдыхают представители элиты со всего мира, в 5 км от Марина-ди-Пьетрасанта.