Лечение в Израиле

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

Лечение в Израиле

Медицина в Израиле занимает лидирующее место в мире по уровню и качеству медицинских услуг. Такую высокую оценку медицина в Израиле заслужила благодаря высококлассным всемирно известным специалистам, современному оснащению клиник и госпиталей, позволяющему использовать новейшие разработки в области диагностики, делать уникальные операции, осуществлять диагностику на самом современном уровне. По уровню оказания медицинской помощи конкуренцию Израилю могут составить США, Швейцария и Германия.  Однако в отличие от перечисленных стран стоимость тех же услуг в Израиле на порядок ниже, а отсутствие языкового барьера при общении с медицинским персоналом может стать решающим аргументом в пользу Израиля. 

Основные направления медицины Израиля 

Кардиодиагностика с катеризацией сосудов сердца, позволяет за несколько часов не только установить точный диагноз, но и часто устранить сужение или закупорку сосудов сердца с помощью баллона или стенда.

Кардиохирургия – отделение, позволяющее выполнять операции на сердце любой категории сложности.

Общая и эндоскопическая хирургия. Здесь выполняются операции на желудочно-кишечном тракте, легких, крупных сосудах, а также эндоскопическое удаление желчного пузыря, селезенки, пластика грыж, гастропластика при ожирении, симпатотомия при избыточном потении.

Урология. Радикальное удаление простаты при раке, эндоскопическое и обычное удаление аденом простаты. Помощь при импотенции или мужском бесплодии.

Гинекология. Различного рода гинекологические операции с применением эндоскопической техники. Гинекологическая энокринология, искусственное оплодотворение IN-VIVO. Диагностика беременности и здоровья плода.

Нейрохирургия. Выполняются сложнейшие операции на головном и спинном мозге с применением ультразвуковой и лазерной техники.

Ортопедия. Трансплантация крупных суставов (коленный и тазобедренный).

Эндоскопическая хирургия суставов. Онкология. Комплекс исследований, направленный на раннюю диагностику. Современные методы комплексной терапии.

Косметическая и пластическая хирургия. Пластика лица, носа, увеличение и уменьшение груди, удаление избытка жира с помощью ультразвукового аспиратора. Эпиляция и устранение дефектов кожи с помощью лазерной техники.

Что мы можем

На основании представленных Вами медицинских документов наши сотрудники проведут консультации с ведущими специалистами в той или иной области, и Вам будет предложена предварительная программа обследования и лечения, а также ориентировочная стоимость. Сроки пребывания в Израиле будут заранее согласованы. Вам будет обеспечено полное сопровождение. Очень важно вовремя предупредить заболевание или выявить его на ранних стадиях.

Общее медицинское обследование (CHECK UP)

Предлагаем Вашему вниманию специальную программу обследования. Общие медицинские проверки являются основой превентивной медицины. Раннее распознавание болезни позволяет предотвратить ее развитие в тяжелые острые или хронические формы и добиться их излечения. Все анализы проводятся исключительно высококвалифицированными специалистами. Врачи специалисты дают заключения в результате проверок.

Обследование включает

Консультацию врача-терапевта,

Сбор данных о состоянии здоровья, медицинское обследование,

Измерение роста и массы тела, пульса и давления,

Спирометрия, функциональные легочные пробы, рентген легких,

ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой, консультация кардиолога,

Проверка слуха и зрения,

Лабораторные исследования,

Общий и биохимический анализ крови, включая функциональные пробы печени и почек, определение уровня гормонов щитовидной железы,

Общий анализ мочи.

Для женщин

Консультация гинеколога, взятие мазков для цитологического и микробиологического исследования. Консультация хирурга-маммолога.

Для мужчин

Проверка гормона предстательной железы, ранняя диагностика рака предстательной железы с помощью PSA. По окончании обследования пациент получает полный отчет о результатах с заключением врача.

Разное

В случае необходимости пациент может продолжить обследование и лечение. Руководители предприятий и организаций могут обратиться к нам по поводу проведения массовых медицинских проверок для своих сотрудников.