С нами интересно!

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

С нами интересно!


СПА отель Довиль. PDF Печать E-mail

СПА отель ДовильПятизвездочный СПА отель Довиль – первый отель европейского стандарта, который открыл двери для постояльцев 18 мая 2013. Он возведен в курортном городе Анапа, и представляет собой уникальный отельный комплекс, построенный в норманнском стиле. Здесь все – обстановка номеров, холлов, залов отдыха, ресторанов, СПА-центра, пронизано атмосферой роскоши, спокойствия, респектабельности. Именно здесь может быть организован лучший пляжный отдых, который станет незабываемым для каждого туриста. Основное направление в работе отеля – семейный отдых, СПА процедуры, организация отдыха для корпоративных клиентов. Для реализации данных возможностей на территории отеля имеется все – от нескольких бассейнов, водных аттракционов, ухоженных прогулочных зон среди изумрудной зелени газонов и пышно цветущих клумб до современных конференц-центров, СПА-комплекса с внушительным перечнем уникальных процедур.
Подробнее...
 
Вагон повышенной комфортности

Сейчас активно внедряется программа развития услуг, предлагаемых в поездах дальнего следования - это и появление в поездах Wi-Fi интернета, и возможность путешествовать по железной дороге со своими личными автомобилями, и новые устройства для безопасного путешествия с маленьким детьми.

Подробнее...
 
Карнавал в Ницце с 15.02-06.03.2013

Карнавал в Ницце - самый красивый и шумный праздник на Лазурном побережье, приходящий в Ниццу во вторую половину февраля. Традиция появилась еще в 1294 г., когда Карл II Анжуйский, граф Прованса решил провести в этих местах несколько приятных дней и немножко развлечься. Королевский пикник — балы, фейерверки, выступления актеров — захлестнули весь город. Очаровательная непристойность карнавала вызывала негодование церкви, которая не одобряла столь бурное проявление любви к жизни. Но праздник выжил и имеет свои собственные традиции.

Подробнее...
 
Рождественские каникулы в Германии

Ноябрь-декабрь – это время Рождественских ярмарок и базаров в Германии. Только в одном Берлине их будет открыто более двух десятков, начиная с 25 ноября. По традиции, главными ярмарками Берлина считаются базары на площади Жандарменмаркт, в начале бульвара Унтер-ден-Линден, а также на Фридрихштрассе. Другие, не менее известные базары расположены на Александерплатц и Потсдамерплатц. Рождественские ярмарки превращают площади почти на месяц - до наступления католического Рождества - в своего рода средневековые зимние городки, влекущие волшебным обилием прилавков с разнообразными товарами и пьянящими запахами горячего глинтвейна и грога, которые смешиваются с запахами жарящихся на открытом гриле всевозможных сосисок и мяса, а порой и целого кабана на вертеле.

Подробнее...
 
Арена ди Верона. Летний оперный фестиваль.

Верона – очень популярный среди туристов город. Ежегодно ее посещают сотни тысяч туристов, как итальянцев, съезжающихся из разных уголков страны, так и иностранцев. Верона  расположена на северо-востоке Италии, в регионе Венето. Население города около 260 тысяч человек.

Одним из главных культурных событий города является ежегодный оперный  и концертный фестиваль, который проходит под открытым небом в стенах античного римского амфитеатра Арена ди Верона. Амфитеатр был построен в Вероне около 30 года во времена царствования императора Августа, и в настоящее время является всемирно известной концертной площадкой, принимающей в год до 600000 зрителей. 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL