С нами интересно!

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!

С нами интересно!


Поезд Москва - Рига

С каждым годом количество желающих посетить столицу Латвии становится больше и больше. За последний год общее число туристов увеличилось на 96%.
Из Москвы до Риги можно добраться на самолете, автобусе или автомобиле, но Турэкспресс рекомендует поезд Москва – Рига.

Поезд Москва – Рига отправляется из Столицы России ежедневно в 20-08 с Рижского вокзала. После непродолжительного путешествия протяженностью 16 часов Вы прибудете в самый центр Риги, на центральный вокзал. Отсюда можно добраться до большинства отелей пешком. Так, до отеля Radisson Blu Elizabete Hotel 5 минут спокойным шагом. Если у Вас с собой много багажа, то на вокзале можно найти такси. Особенностью рижского такси является присутствие на боковых частях автомобиля расценок на проезд. Также у вокзала останавливаются трамваи и автобусы.

Подробнее...
 
Новый Год в пансионате "Зеленый Гай"

Пусть Ваши Новогодние каникулы пройдут весело, легко и непринужденно! Мы приглашаем Вас в пансионат "Зеленый Гай"  на встречу Нового 2012 года! Вас ждет атмосфера праздника и веселья.

 

Подробнее...
 
Лечение в Израиле

Медицина в Израиле занимает лидирующее место в мире по уровню и качеству медицинских услуг. Такую высокую оценку медицина в Израиле заслужила благодаря высококлассным всемирно известным специалистам, современному оснащению клиник и госпиталей, позволяющему использовать новейшие разработки в области диагностики, делать уникальные операции, осуществлять диагностику на самом современном уровне. По уровню оказания медицинской помощи конкуренцию Израилю могут составить США, Швейцария и Германия.  Однако в отличие от перечисленных стран стоимость тех же услуг в Израиле на порядок ниже, а отсутствие языкового барьера при общении с медицинским персоналом может стать решающим аргументом в пользу Израиля. 

Подробнее...
 
15 способов увидеть мир с корабля

Турэкспресс приготовил Вам обзор о самых захватывающих путешествиях на кораблях, круизах и водных экспедициях.

1. Исследование нетронутых бухт Огненной земли.
Когда слышишь название Огненная земля, сердце начинает биться чаще и все чувства обостряются. Еще несколько лет  назад российские туристы не могли даже мечтать попасть сюда, а сейчас 3 – 4-х дневные круизы стали обычным делом.
Экспедиционное судно Cruceros Australis привозит туристов на Огненную землю, огибая  Патагонию. Плавание к Огненной земле включает высадку на сушу и знакомство с местной природой и фауной. Только здесь можно познакомиться с парящими кондорами, колониями пингвинов и ледниками.
Огненная земля не зависимо от времени года всегда тепло принимает туристов. 
На корабле туристов всегда ожидает бесплатный бар, в котором можно взбодриться, выпив стаканчик виски.
Удовольствия Огненной земли стоят от 899 до 1199 долларов за 3-4 дня.

Подробнее...
 
Стиль Jaguar в отеле
Автомобильные бренды наступают на отели по всему миру. Так, совсем недавно в Лондоне в отеле Taj Suites and Residences открыли свои двери 2 люкса, оформленные в стиле Jaguar. Номера Jaguar - это 170 кв. метровые люксы укомплектованые 2-мя спальнями с отдельными ванными комнатами, гостиной и комнатой для обеда, кухней, а также гардеробной.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL