VIVA DOMINICUS PALACE 4*+ - Доминиканская республика

Отдых со скидкой!

Акция от Климат.Net!

Компания Климат.Net проводит супер акцию. Установка кондиционера в кквартире или доме со скидкой. Только в Климат.Net вентиляция коттеджей в день оплаты! Спешите покупателям подарки и сюрпризы!


VIVA DOMINICUS PALACE 4*+

[Назад к списку отелей] Просмотры: 3321

VIVA DOMINICUS PALACE 4*+
   Star Rate

Viva Dominicus Palace 4*

Viva Dominicus Palace 4* Viva Dominicus Palace 4*

Viva Dominicus Palace 4

Viva Dominicus Palace 4 Viva Dominicus Palace 4

11111

111

11111 11111
  • Страна:  Dominican Republic
  • Check-in:  С  2:00
  • Check-out:  До 12:00

VIVA DOMINICUS PALACE 4*+

Гордость комплекса Viva Dominicus Palace 4*+ И Viva Dominicus Beach 4* - великолепный трехкилометровый белый пляж с чистейшим мелким песком. Отсюда открываются захватывающие дух виды, достойные художников-маринистов. Кристально чистые прибрежные воды располагают к занятиям водными видами спорта. Комплекс сотрудничает с местной организацией по охране природы, которая помогает ему поддерживать статус экологического курорта. Территория отельного комплекса представляет собой настоящий ботанический сад: оригинальные композиции из цветов, экзотических растений и глиняных изделий поражают красотой и изяществом. В Viva Dominicus Palace также находятся живописные пруды с розовыми фламинго. Во внутренней отделке отелей было использовано большое количество камня, дерева и др. естественных материалов.

В отеле Viva Dominicus Palace царит теплая, гостеприимная атмосфера, благодаря которой медовый месяц, проведенный здесь, будет настоящим праздником любви. Гости отеля, построенного в колониальном стиле, могут пользоваться всеми услугами отеля Viva Dominicus Beach, находящегося по соседству.

  • Фото
  • Отзывы
  • Контакты

Для того, чтобы значительно улучшить качество услуг, которые мы можем предложить, мы хотели бы получить все ваши отзывы. Мы обещаем рассмотреть все ваши отзывы!

AVERAGE OVERALL RATING

Сервис

Услуги

Чистота

Расположение

Оценка



Пожалуйста введите правильно ваш e-mail.



(Если Вы хотите чтобы с Вами связался оператор пожалуйста укажите свой телефон)


CAPTCHA Image
Reload Image

Введите код указанный на картинке :